Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

Операционным директором «Т1 Интеграция» назначена Ольга Князева

11 июня 2021

Компания «Т1 Интеграция» объявляет о назначении Ольги Князевой на должность операционного директора. До перехода в Т1 Интеграция она занимала пост руководителя направления по продаже облачных решений для бизнеса в Microsoft Russia.

Спектр обязанностей Ольги будет включать повышение операционной эффективности всех структурных подразделений компании, анализ и совершенствование бизнес-процессов, контроль исполнения ключевых показателей для достижения стратегических целей компании.

В ИТ-индустрии Ольга Князева работает более 20 лет. Обладает разносторонней экспертизой в проектировании и оптимизации бизнес-процессов, управлении изменениями, управлении продажами, повышении клиентоориентированности бизнеса.

«Уверен, что опыт Ольги, глубокое знание ИТ-рынка и умение предвидеть его тенденции, позволят повысить эффективность операционной деятельности, что сейчас особенно важно для нас как для компании, ориентированной на интенсивное развитие», – отметил Алексей Аксенов, управляющий директор Т1 Интеграция.

«Трансформация, через которую проходит компания, уже сейчас приносит первые результаты. Однако для достижения амбициозных стратегических целей требуется не только точная настройка всех бизнес-процессов, но и регулярный анализ их текущей эффективности. Уверена, что наша командная работа будет согласованной, позволит достичь первых продуктивных результатов в предельно оперативные сроки и станет основой для удержания лидерских позиций в ИТ-отрасли», – отметила Ольга Князева, операционный директор Т1 Интеграция.

Ольга Князева родилась в г. Арзамас-16 (Саров) 8 марта 1979 г. В 2000 г. окончила Московский государственный технологический университет СТАНКИН по специальности «Автоматизация и управление».
В 2000 г. пришла в компанию ARTI (премьер партнер XEROX) на должность менеджера по ключевым клиентам. С 2002 г. работала в Microsoft Russia, где прошла успешный карьерный путь от специалиста до руководителя направления, получив системный опыт развития бизнеса, продвижения инновационных облачных сервисов, разработки и реализации стратегии, внедрения изменений и управления командой, выстраивания отношений с клиентами, партнерами и другими вовлечёнными в бизнес-процессы сторонами.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.