Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Zecurion и Tech Titan заключили соглашение о сотрудничестве

02 июля 2021

Компания Zecurion подписала соглашение о сотрудничестве с Tech Titan, крупнейшим поставщиком ИТ-продуктов на рынки Малайзии и Индонезии.  

Tech Titan имеет большой опыт продвижения и распространения инновационных решений, которые соответствуют постоянно меняющимся рыночным тенденциям. Компания поддерживает миссию Zecurion на глобальных рынках и привносит многолетний опыт работы с региональными клиентами и использования новейших технологий. 
 
 «Наше партнёрство направлено на расширение географии присутствия Zecurion и наполнение новых регионов наиболее технологически продвинутыми решениями по предотвращению внутренних угроз», - говорит Алексей Раевский, генеральный директор Zecurion. 
 
Согласно исследованию Ponemon Institute, c 2018 года во всём мире количество инцидентов информационной безопасности, вызванных инсайдерами, увеличилось на 47%. В 2020 году среднегодовые убытки компаний от внутренних угроз достигли $11,45 млн долларов, увеличившись на 31% всего за два года. 
 
«Наши отношения с клиентами основаны на преданности делу и поддержке. Мы следим за тенденциями и предлагаем инновационные решения, чтобы быть готовыми к новой реальности. Поскольку количество внутренних угроз растёт, мы были заинтересованы в том, чтобы предложить нашим клиентам простое в управлении и надёжное решение. Вместе с Zecurion мы предоставим решение Next Generation Data Loss Prevention с многочисленными передовыми модулями, Screen Photo Detector, Staff Control, управление рисками, анализ эмоционального состояния и другими», - говорит Сьюзан Тан (Susan Tan), коммерческий директор Tech Titan.
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.