Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости отрасли

Михаил Мишустин поручил доработать сервис «Поступление в вуз онлайн»

23 июля 2021

Председатель правительства Михаил Мишустин поручил Минобрнауки и Минцифры до 1 апреля 2022 года доработать сервис «Поступление в вуз онлайн», действующий на портале госуслуг, говорится на сайте правительства.

Суперсервис «Поступление в вуз онлайн», заработал на ЕПГУ в пилотном режиме в 2020 году. С помощью сервиса и подтверждённой учётной записи на портале госуслуг поступающие могут выбрать вузы для поступления и направить заявление о зачислении с приложением копий необходимых документов на программы бакалавриата и специалитета по очной и очно-заочной формам обучения на бюджетные места и на целевой прием.

Теперь, согласно поручению премьера, в нём должна появиться функция подачи документов на все программы высшего образования, включая приём на платные места.

Кроме того, Мишустин поручил Минобрнауки до 2 августа опубликовать на своём сайте перечень фондов и проектов, в рамках которых студенты и учёные, занимающиеся инновациями и технологическим предпринимательством, могут получить поддержку.

Источник: D-Russia

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.