Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

«ЭР-Телеком» укрепляет свои позиции на рынке Москвы, Сибири и Дальнего Востока

10 августа 2021

АО «ЭР-Телеком Холдинг» объявляет о завершении сделки по приобретению 100% объединенной группы компаний «Авантел». «Авантел» - один из крупнейших альтернативных операторов России с сильными рыночными позициями в Москве и в Сибири.

Объединение компаний позволит «ЭР-Телекому» существенно укрепить позиции в сегменте услуг для бизнеса и государственных заказчиков, а также на операторском рынке Москвы, Новосибирска, Томска, Барнаула, Нижневартовска, Нефтеюганска, Южно-Сахалинска, Самары и Санкт-Петербурга.

Дальнейшее развитие объединенной компании открывает новые возможности для повышения качества обслуживания клиентов и расширения услуг доступа в интернет, VPN и телефонии.

«Авантел» - один из крупнейших альтернативных операторов России с сильными рыночными позициями в Москве и в Сибири.

«Cделка имеет для нас стратегическое значение. Она способствует консолидации рынка, позволяет укрепить наши позиции в столице, Поволжье, Сибири и на Дальнем Востоке, а также выйти в новые регионы, включая Ханты-Мансийский автономный округ. Мы намерены сохранить лучшие практики и опыт накопленный обеими компаниями, предложив нашим существующим и потенциальным клиентам качественно новый уровень сервиса и инновационных услуг. «Процесс интеграции «Авантел» будет постепенным и бесшовным. Никаких неудобств и ограничений для текущих и будущих абонентов не предполагается», - подчеркнул Андрей Кузяев, президент АО «ЭР-Телеком Холдинг».

Источник: ЭР-Телеком

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.