Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Компания ONLY предлагает рынку расширенные возможности своей разработки «Кросс-функциональный корпоративный портал»

11 августа 2021

Российская компания ONLY – Центр внешней ИТ-разработки и реализации проектов – расширяет функционал своего флагманского платформенного решения «Кросс-функциональный корпоративный портал».

Теперь, помимо традиционных портальных сервисов, он включает новые инструменты для работы HR-специалистов; прямого взаимодействия сотрудников (построенного по принципу социальной сети); постановки задач; обучения, оценки 360 и мотивации персонала («корпоративный маркетплейс»); сбора и анализа обратной связи; получения метрик эффективности работы с клиентами и партнерами.

Таким образом, российским предприятиям стало доступно универсальное адаптивное решение для внутренних управленческих и бизнес-задач, а также организации взаимодействия сотрудников подразделений и дочерних предприятий – независимо от их местоположения. Важно, что новое решение является собственной разработкой компании ONLY, заказчик гарантированно экономит средства на лицензировании ПО.

Авторская технология внедрения сложных корпоративных продуктов, применяемая сегодня ONLY и оформленная в специализированную услугу «Внешний проектный ИТ-департамент», позволяет клиентам компании получать лучшую экспертизу – как на этапе предпроектных исследований, аналитики и предметного консалтинга, так и в ходе непосредственно внедрения. Напомним, что сервис «Внешний проектный ИТ-департамент» опирается на четко выверенную методологию реализации комплексных проектов «под ключ» и предусматривает разбивку всех работ на микроэтапы – с оценкой качества каждого из них по системе регулярного SLA.

Соединение высокоуровневого консалтинга, технологической и проектной экспертиз, методологии быстрого запуска на основе MVP, а также нового уровня предоставляемых гарантий (на каждом этапе) резко снижает риски клиента – как с точки зрения функциональности решения, так и оптимизации затрат. В настоящее время данный подход прошел всестороннюю апробацию и доказал свою эффективность в реальных проектах для целого ряда компаний.

«В этом году мы объединили наш разветвленный опыт разработки, консалтинга и реализации проектов с так необходимой рынку технологией быстрого и гарантированного развертывания сложных корпоративных систем, – говорит Кирилл Владимиров, генеральный директор ONLY. – Востребованность такого подхода уже подтверждена нашими крупными заказчиками, а лежащая в его основе продуманная методология позволяет расширить этот опыт на проекты любого масштаба».

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.