Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Передачу ключей от квартиры перевели в онлайн

31 августа 2021

Передача квартир полностью онлайн — уникальный формат для российского рынка недвижимости. ПИК  первым в России предложил подобную опцию клиентам. Первая онлайн-выдача ключей уже состоялась во флагманском проекте ПИК — «Саларьево парк». 

Процесс передачи ключей максимально понятен и безопасен, говорится в пресс-релизе компании. Все этапы проходят с помощью расширенного функционала мобильного приложения и электронной цифровой подписи. 

Переход на онлайн-передачу квартир позволяет новым жителям приезжать на проект в любое удобное время: ключ от квартиры хранится в постамате, расположенном на первом этаже корпуса. Данные клиента надёжно защищены: клиент получает уникальный код, который обеспечит доступ в подъезд и к постамату. 

Виталий Васильев, начальник управления по заселению ПИК: «ПИК в очередной раз подтвердил свое название технологичной компании, предложив передовое решение для всей отрасли. Мы первыми перевели онлайн-покупку недвижимости в онлайн, а онлайн-выдача ключей стала следующим логичным шагом. Мы разработали уникальную платформу и адаптировали её для квартир, кладовых, машиномест, коммерческих помещений».
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.