Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Открыт приём заявок на 10-й конкурс лидеров цифровой трансформации «Проект Года»

17 сентября 2021

Открытприём заявок на конкурс «Проект года», в котором ИТ-руководители и топ-менеджеры компаний представляют лучшие ИТ-кейсы из собственной практики.  Мероприятие проводится ежегодно по инициативе профессионального сообщества лидеров цифровой трансформации GlobalCIO|DigitalExperts. В этом году конкурс пройдет уже в 10-й раз, за это время в нем приняли участие более 1500 ИТ-руководителей из России, СНГ и других стран.

За 10 лет  существования конкурса на суд экспертов были представлены более 1750 проектов. Они касались разных направлений ИТ-рынка: модернизация инфраструктуры, аналитика и big data, мобильные решения, искусственный интеллект и многие другие.

По мере того, как все больше направлений российской экономики вступали на путь цифровой трансформации, увеличивалось и количество отраслевых решений. Сейчас в числе участников -   проекты из банковской сферы, логистики, ритейла, госуправления, промышленности и других отраслей.

В конкурсе нет жюри, победители выбираются путем онлайн-голосования членами профессионального сообщества GlobalCIO|DigitalExperts. Это уникальная особенность  «Проекта Года». Она не только делает выбор победителей более объективным, но и позволяет собрать мнение самых авторитетных ИТ-экспертов и практиков о сильных и слабых сторонах каждого проекта. Качественная обратная связь – самое лучшее «топливо» для совершенствования проектов и отличный задел для будущих побед.

Широкий пул проектов из разных отраслей, открытое обсуждение участниками профессионального сообщества особенностей каждого кейса, постоянный обмен опытом – благодаря этому конкурс «Проект Года» стал отличной коммуникационной площадкой для ИТ-руководителей и специалистов, отвечающих за цифровую трансформацию в компаниях. Каждый проект, вышедший в финал конкурса, становится частью базы знаний, которую создает GlobalCIO|DigitalExperts.

В этом году прием заявок продлится с 15 сентября по 30 октября. Проекты могут подавать ИТ-руководители конечных заказчиков и другие топ-менеджеры, отвечающие за цифровую трансформацию в компании, а также поставщики ИТ-решений. Участие в конкурсе бесплатное.

Источник: Пресс-служба конкурса "Проект года"

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.