Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

В Сколково заработали демозона и лаборатория инноваций Orange Business Services

23 сентября 2021

Международный сервис-провайдер Orange Business Services открыл лабораторию инноваций и демозону в офисе корпоративного акселератора Orange Fab и Центра клиентских инноваций в Сколково. 

В демозоне партнеры, клиенты компании и стартапы смогут познакомиться с архитектурой и работой инновационных решений. Также это площадка предназначена для бизнес-встреч, проведения обучения, презентации проектов и совместной работы.

Orange Business Services уже развернул в «Сколково» стенд, демонстрирующий работу решения по контролю автопарка и мониторингу рефрижераторных контейнеров. До конца года будут созданы зоны с системой высокоточного позиционирования, RFID-решениями (Radio Frequency IDentification) и системой видеоаналитики. В дальнейшем демозона будет расширяться за счет передовых и наиболее актуальных для российского рынка решений.

«В области технологий наглядная демонстрация работы всегда лучше любого, даже самого красочного описания. В нашей демозоне можно познакомиться с передовыми IoT-решениями, своими глазами увидеть, как технологические инновации помогают развиваться компаниям из различных индустрий. Кроме того, лаборатория инноваций станет центром притяжения в рамках совместных инноваций с партнерами, клиентами, технологическими стартапами. Здесь созданы комфортные условия для работы над инновационными решениями, для проведения презентаций и питч-сессий, тестирования и демонстрации технологических решений», — говорит директор по инвестициям и инновациям Orange Business Services в России и СНГ Виталий Штыркин.

Orange Business Services и Фонд «Сколково» в рамках партнерства подписали соглашение о создании корпоративного акселератора Orange Fab в 2019 году.

Источник: Orange Business Services

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.