Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

LG Electronics представляет ветеринарный плоский цифровой детектор рентгеновского излучения

29 октября 2021

Компания LG Electronics (LG) представляет на российском рынке ветеринарный плоский цифровой детектор рентгеновского излучения (DXD) LG 17HK701G-WV. Детектор применяется в цифровой рентгенографии для быстрого получения рентгеновских изображений высокого качества.

В комплект устройства входит программное обеспечение LG "Рабочая станция сбора данных", которое раскодирует полученное изображение и предоставляет специалистам радиологам мощные инструменты для управления процессом исследования, настройки режимов, просмотра, детального изучения, обработки полученных изображений и их хранения в клинической базе данных.

LG DXD гарантирует высокое разрешение и четкое изображение без искажения благодаря 16-битной обработке изображения. Кроме того, реализован малый шаг пикселей 140 мкм для изображений с высоким разрешением. Степень защиты IP53 гарантирует, что LG DXD будет защищен от пыли и брызг воды падающей на корпус под углом до 60° к вертикали.

Новинка обладает сверхпрочным корпусом, сочетающим углеродное волокно с магнием, что делает его не только легким, но и исключительно прочным. Вес новинки 3,6 кг, максимальная распределённая нагрузка 300 кг, а максимальная локализованная нагрузка 100 кг.

LG DXD увеличивает производительность за счет скорости получения изображений. Чтобы получить необработанное изображение, требуется всего 2 секунды с проводным подключением или 2,5 секунды при подключении детектора по беспроводной WiFi сети.

Режим точки доступа позволяет получать изображения в месте оказания медицинской помощи путем прямой передачи данных на экран по беспроводной сети. Таким образом, рентгеновские снимки можно передавать где угодно и когда угодно, неся с собой ноутбук или другое мобильное устройство.

Встроенная память (до 200 изображений) позволяет получить несколько изображений без подключения к компьютеру, обеспечивая непрерывную работу даже в автономном режиме.

Источник: LG Electronics

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.