Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Число глобальных партнеров Gett на software-платформе выросло в два раза

09 декабря 2021

Gett, международная software-платформа для бизнеса по управлению наземным транспортом, (GTМ), объявила о расширении своего пула партнеров, предоставляющих транспортные услуги, на рынке B2B до 2 тыс компаний. Этот показатель вырос в два раза по сравнению с 2020 г. благодаря повышенному спросу со стороны корпоративных клиентов и общему оживлению рынка. Теперь пользователи платформы Gett смогут забронировать транспорт из числа более чем 3,2 миллионов доступных машин.

Годовой прирост числа партнеров для Gett служит показателем готовности компании удовлетворять актуальные потребности бизнеса. Клиенты на рынке B2B стремятся получить высокое качество сервиса с учетом разных предпочтений в зависимости от географии, стоимости корпоративных поездок, скорости подачи машины и даже требований с точки зрения экологичности используемого транспорта. Это позволяет Gett лидировать на рынке GTM, который уже превышает по оценкам компании 100 млрд долларов. Стабильный рост Gett в этом сегменте обеспечивают клиенты из списка Fortune 500.

Дэйв Вайсэр, генеральный директор и сооснователь Gett: “Эта новость подтверждает лидирующие позиции Gett в категории корпоративного наземного транспорта, а также способность компании построить первую в своем роде глобальную транспортную сеть. Партнеры ценят нас за возможность дополнительного роста, а клиенты приходят к нам за высоким качеством обслуживания по доступной цене”.
Напомним, ранее, 10 ноября 2021, Gett, а также Rosecliff Acquisition Corp I (NASDAQ: RCLF)  объявили о заключении окончательного соглашения по объединению бизнеса. После завершения объединения бизнеса, новая компания будет функционировать под названием Gett и торговаться под тикером «GETT» на бирже NASDAQ. Подробнее: https://gett.com/investor/.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.