Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

МГТС объявляет о назначении коммерческого директора

16 декабря 2021

МГТС уведомляет о назначении с 01 декабря 2021 года Дениса Казачкова на должность заместителя генерального директора - коммерческого директора ПАО МГТС.

В ведении Дениса Казачкова будут задачи по развитию коммерческого блока МГТС, разработке продуктовой стратегии компании, укреплению позиций МГТС на В2О и В2В- рынках, монетизации существующей телеком-инфраструктуры.

Денис родился в 1981 году. В 2003 году окончил Московский государственный университет экономики, статистики и информатики по специальности «юриспруденция». В 2009 году окончил Институт магистерской подготовки Московского государственного университета экономики, статистики и информатики по программе профессиональной переподготовки Мастер делового администрирования (MBA General).

С 2001 г. по 2004 г. работал в различных российских телекоммуникационных компаниях: ОАО «АРКТЕЛ», ООО «ХХЛАЙН», ЗАО «Инвестэлектросвязь» (ТМ «Corbina Telecom»).

В 2004 г. начал работать в компании Мастертел на позиции менеджера по продажам, где в ноябре 2021 г. завершил свою карьеру в должности директора по работе с ключевыми клиентами.

За время работы в различных компаниях реализовал комплексные проекты по предоставлению услуг связи, colocation, облачных сервисов для компаний X5 retail Group, MERLION, Финам, МВС Групп, СОГАЗ, Московской школы управления Сколково и других.
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.