Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

Партнерская сеть ePN интегрировала криптовалюту TON в свои сервисы

24 января 2022

Партнерская сеть ePN объявила о поддержке криптовалюты Toncoin (TON): пользователи CPA сети ePN и кэшбэк-сервиса Backit получили возможность обменять вознаграждения на цифровую валюту Toncoin. Это первая интеграция кэшбэк-программы с функционалом криптовалют в России. 

Toncoin — криптовалюта блокчейна TON, разработанная в 2017 году основателями Telegram. С 2020 года криптовалюта была передана открытому сообществу, которое теперь занимается его поддержкой и развитием. TON отличает функциональная и понятная пользователям экосистема, удобные сервисы и возможности для проведения быстрых транзакций с низкими комиссиями.

Интеграция Toncoin с ePN задумывалась как поддержка и мотивация пользователей по всему миру. Добавление криптовалюты Toncoin в список возможных инструментов партнерской сети и кэшбэк-сервиса решает вопрос проведения транзакций для пользователей, находящихся в разных географиях и экономических зонах. Кроме того, криптовалюта Toncoin отличается расширенной инфраструктурой, которая легко интегрируется со сторонними платформами. Для работы с криптовалютой Toncoin есть мобильное приложение, чат-боты, сайт — платформа функциональна и понятна. 

Команда кэшбэк-сервиса отмечает также невысокую стоимость операций с криптовалютами как одну из важных причин интеграции в традиционные сервисы. Большой опыт работы с микротранзакциями позволил специалистам ePN плавно перейти к использованию Toncoin в своих проектах. В будущем компания планирует использовать Toncoin для масштабирования кэшбэк-сервиса Backit и партнерской сети ePN .

Сейчас для бизнеса коллаборации с цифровой валютой — это работа на перспективу. Интерес коммерческих проектов демонстрирует и реальную, и потенциальную ценность криптовалюты, но для активной популяризации придется дождаться ее признания. 
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.