Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

«Ростелеком» объявляет о партнерстве со «СкайФолл Лабс»

31 января 2022

Группа компаний «Ростелеком» заключила сотрудничество с молодой российской компанией «СкайФолл Лабс». В компетенции партнера – продвижение системы управления сервисами Enterprise Service Management Platform (ESMP). Решение обеспечивает сотрудникам быстрый и безопасный доступ к информационным ресурсам и ИТ-сервисам, повышает прозрачность процессов эксплуатации и развития информационных систем, оптимизирует их, работая по принципу единого окна для всех подразделений.

ESMP включает в себя несколько модулей: общий менеджер сервисов, аналитика метрик и дашбордов, клиентский портал, модуль создания цифровых помощников и лингвистический самообучающийся модуль для оптимизации процесса обработки сообщений. В настоящее время в «СкайФолл Лабс» сформировано отдельное направление, которое сможет стать центром компетенций по продуктам ESMP. На ресурсах партнера развернуты стенды, которые позволяют оперативно проводить демонстрацию для клиентов, а также используются при обучении сотрудников.

«Создавая решения корпоративного класса, всегда встаешь между выбором – где разрабатывать свой модуль, а где использовать уже существующие на рынке решения. Наш выбор – сотрудничество с проверенным и надежным партнёром, совместное формирование дорожной карты развития программных продуктов. Мы горды нашим партнерством с компанией «Ростелеком», являющейся лидером в области предоставления цифровых услуг и программных решений», – сказала генеральный директор «СкайФолл Лабс» Мария Бартенева.

«ESMP – масштабная и комплексная система, призванная управлять сервисными подразделениями.  Партнёры, в это же время, формируют собственный стек продуктов, направленных на реализацию специализированных функций управления наборами данных и активами. Таким образом, решения могут использоваться совместно, так как они направлены на схожую аудиторию – компании, заинтересованные в цифровой трансформации с использованием отечественных программных решений», – добавил директор по качеству сервисов Блока информационных технологий ПАО "Ростелеком" Арсен Благов.

Источник: Ростелеком

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.