Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

CorpSoft24 предоставит облачные услуги ГлавУпДК при МИД России

04 февраля 2022

Компания CorpSoft24 выиграла конкурс на предоставление облачных услуг для ФГУП «Главное производственно-коммерческое управление по обслуживанию дипломатического корпуса при Министерстве иностранных дел Российской Федерации» (ГлавУпДК при МИД России).

ГлавУпДК при МИД России, в прошлом году отметившее 100-летие со дня основания, оказывает широкий спектр услуг для комфортной деятельности и жизни в Москве глав и сотрудников иностранных дипмиссий, международных организаций и медиа, а также российского и зарубежного бизнеса. Услугами ГлавУпДК пользуются более 180 посольств и представительств международных организаций, свыше 100 корпунктов СМИ и более 2000 российских и иностранных компаний.
 
CorpSoft24 предоставит доступ организации к облачным вычислительным ресурсам. Что обеспечит надежную работу кольца сайтов ГлавУпДК, в которое входит 11 веб-ресурсов.

«Среди заказчиков CorpSoft24 как коммерческие, так и крупные государственные предприятия. Для нас большая ответственность принять участие в облачном проекте организации, работающей во благо развития международных связей нашей страны с другими государствами», - отметил Константин Рензяев, генеральный директор CorpSoft24.
 
Отметим, что сотрудничество CorpSoft24 и ГлавУпДК при МИД России продолжается с 2018 года.
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.