Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Продолжается партнёрская коллаборация Yandex Cloud с системным интегратором ЕАЕ-Консалт

14 марта 2022

В 2022 году Yandex Cloud и системный интегратор ЕАЕ-Консалт продолжают партнёрское взаимодействие. Сотрудничество компаний происходит в сфере миграции наземной ИТ-инфраструктуры на облачную платформу Yandex Cloud.

В настоящее время специалисты ЕАЕ-Консалт обслуживают около 1 800 локальных и корпоративных информационных систем в 20 регионах Российской Федерации. Цель партнёрства — импортозамещение облачных решений для промышленных предприятий, бизнес-процессов корпоративного управления, бизнес-аналитики, документооборота, нормативно-справочных систем, экономического и налогового сопровождения.

В ходе взаимодействия с Yandex Cloud планируется внедрение передовых облачных решений для цифровой трансформации бизнесов и производственных процессов. ЕАЕ-Консалт предоставляет услуги, осуществляет техподдержку и сопровождение информационных систем в соответствии с уровнями SLA по стандартам ITIL и ITSM. Клиентами компании являются: ПАО «Газпром нефть», ПАО «СИБУР Холдинг», ПАО «ЛУКОЙЛ», АО «ЭР-Телеком», страховая компания «СОГАЗ» и ряд крупных российских корпораций.

Сегодня санкционные ограничения коснулись широкого спектра облачных технологий для бизнеса и промышленного производства. В существующей ситуации интенсификация сотрудничества ИТ-компаний, предоставляющих решения и сервис в этой области, становится критически важным для стабильного развития российской экономики.
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.