Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

ERP-система «Ма-3» как альтернатива решениям SAP, Infor и Oracle

17 марта 2022

23 марта в 11:00 специалисты компании «Национальная платформа» проведут вебинар, в котором расскажут о возможностях ERP-платформы «Ма-3» и партнерской программе «Национальной платформы» по внедрению «Ма-3» на российских предприятиях.

Сегодня ключевой вопрос для многих российских предприятий и компаний, внедряющих ERP-системы, — выбор российского решения альтернативного решениям таких компаний как SAP, Infor и Oracle.

В ходе вебинара Андрей Зарипов, генеральный директор компании «Национальная платформа»; Александр Сидоров, руководитель отдела консалтинга и развития продукта, и Александр Еремин, директор по работе с партнерами,расскажут о функционале и преимущества ERP-платформы «Ма-3» компании «Национальная платформа», а также представят возможности партнерской программы для компаний, внедряющих подобные решений.

Андрей Зарипов: «Вебинар будет полезен компаниям, которые заинтересованы в предоставлении своим клиентам возможности внедрить российскую промышленную ERP-систему. На вебинар мы приглашаем руководителей системных интеграторов и
консалтинговых компаний, а также компаний, предоставляющих услуги техподдержки информационных систем. Нашим партнерам мы предоставляем полную поддержку и обучение по «Ма-3» в рамках партнерской программы».

Российская ERP-платформа «Ма-3» была создана в результате технологического партнерства и совместной работы «Национальной платформы» с крупнейшим разработчиком ERP-систем из стран БРИКС. Это полностью соответствует рекомендациям Министерства связи и массовых коммуникаций РФ по коллективной разработке программного обеспечения и налаживанию сотрудничества между странами БРИКС.

ERP-платформу «Ма-3» отличает высокая производительность (APDEX – 0.98 для 3000 пользователей, одновременно работающих с одной функциональностью) и инструменты для
разработки собственных приложений; гибкость и развитая параметризация. 

«Ма-3» может работать on-premise и в облаке без необходимости покупки хостинга от ERP- вендора.

Исходные коды «Ма-3» депонированы в Роспатенте, программа включена в Единый реестр российских программ.
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.