Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

Cloud4Y запустил дата-центр в Турции

21 апреля 2022

В 2021 году Cloud4Y открыл офис в Турции. Тогда же было принято решение о создании собственной инфраструктурной площадки в Стамбуле. Сегодня Cloud4Y готова предложить российским компаниям  отказоустойчивую виртуальную инфраструктуру по модели IaaS, а также ряд услуг по модели SaaS. 

В декабре в новый дата-центр уровня TIER III уехало оборудование, необходимое для полноценного предоставления услуг клиентам. Всё это время в Cloud4Y согласовывали юридические нюансы, развертывали, настраивали и тестировали оборудование, проверяли системы безопасности и отказоустойчивости. В апреле 2022 года инженеры компании завершили тестирование платформы. И сегодня Cloud4Y готова предложить российским компаниям облачные решения на новой площадке в Турции - отказоустойчивую виртуальную инфраструктуру по модели IaaS, а также ряд услуг по модели SaaS. 

Миграция в турецкий дата-центр Cloud4Y выполняется в среднем за два дня благодаря отлаженному механизму переноса данных.

Для действующих клиентов Cloud4Y стандартный процесс переноса данных при помощи vCloud Availability (vCAV) занимает минимум времени и ничем не отличается от процесса миграции на российские площадки.

Для новых клиентов. Способ миграции определяется после аудита инфраструктуры. Могут использоваться разные решения, включая инструменты переноса данных от Veeam и образы виртуальных машин.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.