Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Ак Барс Дом начал работу с разработчиком платформы Ujin

25 апреля 2022

Российская компания «Юникорн», разработчик платформы Ujin, начал сотрудничество с одним из ведущих девелоперов Татарстана Ак Барс Дом.

Ак Барс Дом не просто проектирует, строит и продает квартиры, но и развивает комфортную среду для жизни на территории своих комплексов, и имея свою управляющую компанию «Всегда рядом», занимается их обслуживанием.

Ак Барс Дом совместно с компанией «Юникорн» создали одноименное мобильное приложение «Всегда рядом», которое позволяет управляющей  компании оказывать сервис нового уровня, повышать эффективность своей работы и лояльность собственников квартир, а также внедрять новые цифровые сервисы и решения в жилых комплексах. Теперь собственники квартир могут в полной мере использовать возможности «умных» жилых комплексов: взаимодействие с управляющей компанией и соседями, отслеживание и автоматическая передача показаний приборов учета, получение графика потребления ресурсов, оплата квитанции, подача и контроль заявок в управляющую компанию, управление шлагбаумами и воротами, оформление гостевых пропусков и прием звонков с видеодомофонов в любой точке мира.

Уже сейчас к платформе подключено 3 000 квартир. Приложение доступно в ЖК «Нобелевский», «Солнечный Город Супер», «Светлая долина» и «Мой Ритм», а также в ЖК «Казань XXI век» и «Солнечный Город».

«Мы несколько лет уделяли максимум своего внимания цифровизации зданий в Москве и центральном округе, благодаря чему получили колоссальный опыт сотрудничества с девелоперами. Сейчас Ujin занимает лидирующие позиции в своей отрасли, и мы рады взять новый вектор нашего развития и направить его в регионы. Для нас очень ценно, что ГК «Ак Барс Дом» выбрала именно платформу Ujin и на ее базе развивает цифровые сервисы для своих клиентов», – говорит сооснователь компании Алексей Южаков.

Умный дом Ujin – это высокоинтеллектуальная система, которая управляет всей квартирой: освещением, электропитанием, климатом, карнизами, бытовыми приборами и, являясь лидером в своем сегменте, сотрудничество Ujin и Ак Барс Дом позволит компаниям оказывать сервис нового уровня.
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.