Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Компания РДТЕХ начала сотрудничество с Content AI

07 июня 2022

РДТЕХ начала сотрудничество с Content AI — российским разработчиком решений в области интеллектуальной обработки информации, который лицензирует и создает программы для распознавания текста, потокового ввода данных и корпоративного поиска документов.

Вместе с новым партнером РДТЕХ будет помогать российским компаниям решать сложные задачи управления электронными документами. Например, с помощью продуктов Content AI промышленные холдинги смогут оптимизировать обработку первичных бухгалтерских документов, банки – значительно ускорить открытие счета и одобрение кредитов, а ритейлеры –быстрее принимать на работу новых сотрудников. По условиям партнерства, РДТЕХ сможет внедрять продукты Content AI на выгодных условиях и реализовать масштабные проекты при поддержке специалистов компании.

«Content AI позволяет компаниям автоматизировать обработку документов и данных, сокращать время на рутинные процессы, быстрее и лучше обслуживать клиентов. Для этого у нас есть все необходимое: востребованные у бизнеса и практически полезные технологии, которые работают на Windows и Linux, качественная служба поддержки и надежные партнеры, такие как РДТЕХ», – комментирует Светлана Дергачева, генеральный директор Content AI.

«Обеспечение непрерывности бизнеса – одна из ключевых задач, стоящих сегодня перед нашими клиентами и партнерами. В сотрудничестве с Content AI мы продолжим успешно и эффективно решать актуальные задачи цифровизации заказчиков РДТЕХ с использованием высокотехнологичных импортонезависимых программных продуктов», – отметил генеральный директор РДТЕХ Сергей Ереемев.
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.