Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

МСП Банк представил облачные решения для региональных банков

30 сентября 2022

В ходе одиннадцатой межотраслевой конференции «Scoring Day 11» спикер МСП Банк рассказал о повышении доступности кредитов для субъектов МСП путем трансфера собственных технологий на примере предоставления кредитного конвейера АИС НГС. Это система, позволяющая предпринимателям получить кредиты в режиме онлайн с использованием электронной цифровой подписи.

С докладом в дискуссионной сессии «Роль скоринга и госинститутов в развитии кредитования малого и среднего бизнеса» выступил Илья Горшков – главный исполнительный директор направления развития технологий и проектов.

Спикер уделил внимание проблемам, с которыми сталкиваются региональные банки при трансфере технологий, в том числе оценке рисков. В выступлении отмечены конкретные результаты внедрения технологической платформы МСП Банка в различных субъектах РФ.

«АИС НГС – это технологическая платформа, которая позволяет региональным банкам быть конкурентными в банковском секторе МСБ, рассматривать кредитные заявки от субъектов МСП, выдавать денежные средства онлайн», – прокомментировал Илья Горшков.

Конференция Scoring Day 2022 прошла в Москве 29 сентября.
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.