Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

M1Cloud локализует зарубежную ИТ-инфраструктуру компаний в России

05 октября 2022

Сервис-провайдер M1Cloud компании Stack Group предоставляет сервисы по локализации ИТ-инфраструктуры в России для компаний, размещающих информационные системы на территории других государств. Специалисты M1Cloud, используя персональный подход, предложат оптимальную архитектуру ИТ-решений под конкретные задачи заказчика, в самые сжатые сроки обеспечат миграцию информационных систем, сохраняя непрерывность работы бизнеса и доступность ИТ-сервисов.

«Сервисы по локализации и миграции информационных систем не только из зарубежных дата-центров и гиперскеллеров, но и из on-premise решений на cloud-платформы, пользуются большим спросом в этом году. При этом перемещают свою ИТ-инфраструктуру не только российские компании из других стран, но и российские подразделения зарубежных компаний. Среди наиболее популярных решений, которые выбирают заказчики, это гибридная ИТ-инфраструктура, совмещающая использование физического оборудования на базе дата-центра и облачные ресурсы сервис-провайдера, также часто используется мультиоблачная модель ИТ», - прокомментировал Евгений Горохов, управляющий директор Stack Group и сооснователь M1Cloud.

Сервисы по локализации зарубежной ИТ-инфраструктуры компаний от M1Cloud позволяют выстроить собственный полноценный сегмент ИТ в России, при этом соблюдаются требования по конфигурации, производительности, доступности, SLA и другие требования, такие как обеспечение уровня защищенности данных, в том числе в рамках закона «О персональных данных».

Stack Group предоставляет экспертный уровень технической поддержки заказчикам, размещающим свои информационные системы в высоконадежном облаке M1Cloud.
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.