Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

«Би.Си.Си.» переведет клиентов на «Базис»

07 октября 2022

«Би.Си.Си.», один из лидеров рынка системной интеграции в России, усиливает направление виртуализации решениями «Базис».

По итогам испытаний, в Би.Си.Си. считают продукты компании «Базис», разработчика и интегратора облачных решений, одними из лучших в области виртуализации. Би.Си.Си. стала официальным партнером «Базис» и теперь займется продвижением продуктов компании среди своего пула клиентов.

«Программные продукты «Базис» могут быть полезны широкому кругу наших заказчиков. Для бизнеса практически всегда актуальна тема бесперебойного функционирования информационных систем, а также их безопасность и надежность. Решения «Базис» современны, отличаются высокой отказоустойчивостью и позволяют в значительной степени оптимизировать расходы на ИТ-инфраструктуру», - отметил руководитель Центра разработки решений по импортозамещению в ИТ компании Би.Си.Си. Дмитрий Батурин.

Сегодня для поддержания работы цифровой инфраструктуры любых предприятийиспользуются решения виртуализации, без этого сегодня технически невозможно использование ряда приложений и инструментов.

«Решения Базис позволяют не только обеспечить предприятия виртуальной инфраструктурой, но и осуществить бесшовный переход с зарубежных решений на независимые отечественные. Бизнес видит результаты от внедрения ИТ-решений в качественном выражении - сокращение издержек простоя, оптимизация процессов взаимодействия. Таким образом, объединив усилия с Би.Си.Си. мы можем обеспечить более широкий круг клиентов доступом к комплексным эффективным решениям в области цифровизации, автоматизации, создания удаленных рабочих мест, обеспечивая при этом надежность цифровых систем и безопасности данных, в т.ч. с использованием ИИ и переходом в облако», - пояснил директор по развитию бизнеса с технологическими партнерами «Базис» Дмитрий Дворцов.

Продукты «Базис» соответствуют требованиям информационной безопасности, в частности для госструктур, и позволяют заказчику «собирать» комплексную защищенную систему в той конфигурации, которая ему необходима. Такой подход позволяет обеспечить плавный переход на отечественное ПО: когда невозможно заменить всю систему сразу, но при этом важно обеспечить сохранность и защиту данных и настроек, сосредоточенных в одном месте.

В линейке продуктов «Базис» представлены платформа виртуализации для построения облачной инфраструктуры, динамическая IT-инфраструктура для автоматизации DevOps и CI/CD, решение для организации инфраструктуры виртуальных рабочих столов, программный комплекс по защите конфиденциальной информации и персональных данных в виртуальной инфраструктуре и аппаратный гипервизор.
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.