Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

Платформа Ujin для умных зданий выходит на рынок ОАЭ

11 октября 2022

В рамках выставки GITEX Global 2022, которая проходит в Дубае с 10 по 14 октября 2022 года, разработчик платформы для умных зданий Ujin представляет решения для девелоперов, управляющих организаций и интеграторов, а также собственную линейку устройств для умного дома.

GITEX Global 2022 сегодня является одной из самых влиятельных в мире площадок для встречи представителей технологической индустрии. Ujin экспонирует возможности платформы и демонстрационные кейсы с умными устройствами на объединенном стенде с компанией Promobot.

 «Сегодня мы определяем востребованность нашего продукта на международном рынке, а именно в ОАЭ, как ключевую гипотезу. По предварительному анализу, который мы провели при подготовке к выходу на экспорт, подобного рода платформенных решений, обеспечивающих создание единой цифровой среды умного здания, на рынке Дубая пока нет. И, конечно, мы видим большие возможности для Ujin на этом локальном рынке. Однако есть и некоторые ограничения и особенности работы здесь. Поэтому в ближайшее время мы будем вести активную деятельность по проработке и тестированию нашей гипотезы и исследованию возможностей», — комментирует Алексей Южаков, председатель совета директоров компаний Promobot и Ujin.

В компании отмечают, что спрос на продукт на рынке ОАЭ имеет высокий уровень. Такой вывод разработчики делают на основе динамики объема строительства элитного жилья, в том числе с аналогичными устройствами, а также на основе значительного объема предложения в части сервисов умного дома.

В планах Ujin реализовывать совместно с девелоперами ОАЭ масштабные проекты: создавать новые цифровые продукты и создавать экосистемы умных зданий на базе собственной облачной интеграционной платформы.

Платформа Ujin известна российскому рынку как одно из передовых решений для автоматизации, мониторинга и управления объектами жилой и коммерческой недвижимости. Компания объединяет экспертизу в инженерных системах, искусственном интеллекте и инновации в области интернета вещей, чтобы предложить клиентам комплексный продукт: программное обеспечение, IoT-устройства, а также мобильные приложения и веб-интерфейсы для пользователей.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.