Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

«Рексофт» и «Конветроник» расширяют технологическое партнерство в сфере транспортной и логистической отраслей

12 октября 2022

«Рексофт» (Reksoft),  независимый российский разработчик цифровых решений, и компания «Конветроник» (Convetronic), производитель и поставщик автоматизированных комплексов для транспортной̆ и логистической̆ отраслей̆, сообщают о расширении партнерства.

Компании успешно сотрудничают более 4 лет в сфере автоматизации аэропортов и логистических центров. Потребность в расширении сотрудничества связана с повышенным интересом отраслей к импортозамещению. 

 В партнерстве компания «Рексофт» отвечает за разработку и поставку ИТ-продуктов и всего комплекса программного обеспечения (ПО). В зону ответственности компании «Конветроник» входит проектирование, производство, поставка и запуск технологических решений (оборудования). Отдельно отметим, что все ИТ-продукты и оборудование, поставляемые в рамках партнерства, спроектированы и произведены в России и состоят из отечественных компонентов.

«В текущих реалиях заказчики особенно ценят наличие практического опыта внедрений.  Мы глубоко понимаем специфику разных заказчиков, начиная от полного набора систем, которые надо замещать, до построения логики финансирования проектов», - рассказал о партнёрстве Михаил Прохоров, коммерческий директор «Конветроник».

«В прошлом году «Рексофт» выделил направление транспорта и логистики в отдельное бизнес-подразделение. У «Рексофт» и «Конветроник» есть не только слаженная команда, но и понимание того, в чем состоят потребности заказчиков в текущей ситуации. Совместно с «Конветроник» мы намерены работать над рядом полномасштабных отраслевых решений, включающих все уровни: системы управления, промышленную автоматику, механическое оборудование», - рассказал о целях развития партнерства Александр Семенов, директор департамента транспорта и логистики «Рексофт».  

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.