Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Аэрофлот открыл продажи и возобновил работу онлайн-сервисов

31 октября 2022

Аэрофлот открыл продажи и возобновил работу онлайн-сервисов после завершения процедур технического перехода на использование отечественной автоматизированной информационной системы оформления воздушных перевозок Leonardo от госкорпорации Ростех. 

Официальный сайт, контакт-центр и офисы собственных продаж, а также туристические и онлайн-агенты Аэрофлота вновь готовы к обслуживанию клиентов и пассажиров. Продажи на рейсы открыты. Восстановлена онлайн-регистрация на рейсы Аэрофлота и рейсы под кодом SU с номерами 5400-5799 и 5950-6999 авиакомпаний «Аврора» и «Россия». Пассажирам доступны основные сервисы по бронированию, покупке, обмену и возврату авиабилетов, дополнительных и специальных услуг. Отдельные сервисы будут временно недоступны, до завершения их технической адаптации в новой системе.

Контакт-центр до середины ноября будет в приоритетном порядке обслуживать пассажиров, запланировавших полёт на ближайшие даты. Убедительно просим пассажиров отнестись с пониманием и обращаться на сайт Аэрофлота для приобретения авиабилетов и дополнительных услуг.

Мили участников программы лояльности «Аэрофлот Бонус» за совершённые ранее перелёты будут сохранены и начислены в полном объёме, отдельные привилегии станут доступны для участников в ближайший период.

Следите за нашими новостями на сайте, а также в официальном Telegram-канале и аккаунтах Аэрофлота в социальных сетях, чтобы первыми узнавать об изменениях.

Напоминаем вам, что теперь не доступно мобильное приложение на платформе iOS. Пользователям мобильных устройств на платформе iOS рекомендуем установить ярлык сайта на экран мобильного устройства. Для пользователей мобильного приложения на платформе Android доступна новая версия приложения (с 30 октября 2022 г.).
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.