Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Amazon открыла в США виртуальную больницу

15 ноября 2022

Компания Amazon объявила во вторник о запуске в 32 штатах США виртуальной больницы Amazon Clinic. Новый сервис предоставит возможность онлайн-консультации по 20+ «широко распространённым проблемам со здоровьем», таким, в частности, как аллергическая реакция, потеря волос, угревая сыпь.

Для начала работы с Amazon Clinic клиенту необходимо указать цель обращения. Затем пациенту будет предложено выбрать поставщика медицинской услуги из списка квалифицированных поставщиков телемедицинских сервисов с лицензией. Далее будет необходимо заполнить специальную анкету.

Затем посредством защищённого портала устанавливается связь со специалистом, который должен разработать и предоставить индивидуальный план лечения, включая выписку необходимых рецептов.

Лекарства по ним можно получить, по заверению компании, в любой аптеке или с помощью другого сервиса Amazon – Amazon Pharmacy.

Стоимость подобных услуг не уточняется. Сообщается лишь о том, что цена консультаций будет разной в зависимости от выбранной клиентом медицинской организации. В компании обещают предупреждать клиентов заранее, если в их конкретном случае удалённая консультация неэффективна.

Источник: D-Russia

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.