Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

«АльфаСтрахование» запустила бот для рассчета стоимости ОСАГО

19 декабря 2022

Компания «Альфа-Страхование»  запустила  бот в  Telegram,  который позволяет мгновенно рассчитать стоимость ОСАГО без документов, понадобится только государственный регистрационный номер автомобиля. В ближайшее время его функционал также будет расширен на КАСКО.  

Для предварительного расчета стоимости ОСАГО понадобится только государственный регистрационный номер автомобиля. После этого калькулятор представит примерный расчет.

С помощью бота можно не только быстро узнать стоимость полиса, но и немного развлечься. В нем можно скачать стикерпаки с новым героем «АльфаСтрахование» – милым псом – и «собрать» свой автомобиль из будущего, ответив на вопросы викторины. Также в нем есть исторические факты о страховании автомобилей и ответы на популярные вопросы.

«Время обязывает нас к быстрым удобным решениям и мгновенным сервисам. Поэтому мы усовершенствовали процесс работы с клиентами в части оформления страховки и запустили Webapp в мессенджере Telegram, который в считанные секунды поможет узнать стоимость полиса. Уверены, сервис будет популярным среди клиентов, так как экономит время и дает возможность определиться со страховкой в режиме реального времени», – говорит Юрий Ясиновский, руководитель проектов департамента электронной коммерции «АльфаСтрахование». 

Webapp был разработан совместно с технологическим стартапом Wame и креативным агентством Deluxe Interactive.

 
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.