Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости отрасли

Прием заявок на программу «Академия инноваторов» продлили до 15 января

22 декабря 2022

Подать заявку на участие во втором потоке бесплатной городской программы для развития стартапов «Академия инноваторов» можно на сайте Московского инновационного кластера до 15 января. В этом году программа пройдет в кластере «Ломоносов» Технологической долины МГУ «Воробьевы горы» 

К участию приглашаются авторы технологичных проектов, студенты с бизнес-потенциалом, ученые и предприниматели, команды с инновационными идеями и спиноферы – опытные руководители, готовые реализовать себя в стартапе.
 
Программа «Академии инноваторов» направлена на трансформацию идеи в работающий продукт для последующего выхода с ним на рынок. Участников программы ждет курс лекций по созданию технологического бизнеса и серия практических занятий с экспертами, имеющих опыт развитая стартапов в различных отраслях.
 
В рамках программы будет сформировано 100 проектных команд из двух и более человек. У каждой команды будет ментор и трекер. Кроме того, во время прохождения Академии участникам предоставят бесплатные рабочие места в коворкинге инновационного научно-технологического центра МГУ «Воробьевы горы». Участники создадут прототипы продуктов и смогут протестировать их на городских и коммерческих площадках Москвы. 
 
Участвовать в программе могут совершеннолетние жители любых регионов России, готовые посещать очные занятия в столице. 

Источник: Официальный сайт Мэра Москвы

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.