Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

РСХБ проведет ребрендинг платформы РСХБ DIGITAL

29 декабря 2022

Россельхозбанк объявляет о проведении ребрендинга платформы для развития агротехнологий РСХБ DIGITAL. С 2023 года она будет носить название «РСХБ в цифре».

РСХБ DIGITAL была запущена в марте 2022 года и за 9 месяцев работы добилась внушительных результатов. Ежедневно площадку посещает молодежь (студенты и выпускники вузов), эксперты IT-индустрии, а также участники инвестиционного рынка (стартап-команды, агротехпредприниматели и представители фондов) – всего более 50 000 пользователей.

«Создание возможностей для привлечения технологий в агроиндустрию и поддержка развития талантливых инженеров – приоритет для банка в области образования. Изначально проект был внутренним стартапом команды сотрудников, среди которых были как опытные специалисты, так и участники программы IT-стажировок. Тот факт, что в короткое время MVP перерос в многосервисную образовательную платформу с постоянной аудиторией, говорит о том, что мы на верном пути», – отметила директор Центра развития финансовых технологий Россельхозбанка Елена Батурова.


Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.