Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

Запущен упрощенный сервис для перехода бизнеса на режим налогового мониторинга

17 января 2023

VK упростила инструменты для взаимодействия с ФНС России в режиме налогового мониторинга. 

Новая версия платформы VK Tax Compliance работает по модели подписки (SaaS) в облаке VK Cloud. С его помощью бизнес может в удобном и простом формате собирать необходимые данные и документы для отчетности и передавать их в онлайн-режиме в ФНС России. Платформа интегрирована с автоматизированной системой АИС «Налог-3» и может быть подключена к внутренним системам компании через набор готовых интеграций.  
 
На платформе VK Tax Compliance пользователи могут проверять данные перед отправкой в налоговую службу, распределять роли команды, которая работает с налоговой информацией, и гибко настраивать инструменты под задачи компании. Для работы с облачной версией не требуются дополнительные сервера, средства защиты конфиденциальной информации и IT-специалисты для поддержки инфраструктуры. Платформа размещена в защищенном контуре облака, и ее инструменты регулярно развиваются командой VK в соответствии с изменениями налоговых требований.

«Режим налогового мониторинга доступен не только крупным, но и средним компаниям. Мы запустили сервис подключения к налоговому мониторингу по модели подписки, чтобы бизнесу было проще перейти на новый режим взаимодействия с налоговой службой. Команда VK обеспечивает как методологическую поддержку компании, так и техническое подключение к платформе VK Tax Compliance. При этом нет необходимости приобретать дорогостоящее оборудование и программное обеспечение, а также тратить время IT-специалистов компании», — комментирует Андрей Черненко, директор платформенных B2G-сервисов VK Tech.

Источник: VK

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.