Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

Решение ESV Platform включено в реестр отечественного ПО

24 января 2023

В результате совместной проектной деятельности компаний EasyData и Konica Minolta Business Solutions Russia, система распределённого распознавания и обработки документов ESV Platform, включена в реестр отечественного ПО.

Платформа получила свидетельство о внесении в Единый реестр российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных. Основной класс, присвоенный системе – «Инструменты обработки, анализа и распознавания изображений». Запись в реестре №15790 внесена на основании приказа Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций России от 5 декабря 2022 года.

ESV Platform автоматизирует процесс обработки документов и извлечения значимых данных. От аналогов система отличается подключением нейросетей для распознавания неформализованных документов и кроссплатформенной поддержкой движков оптического распознавания, что позволяет добиться гибкости при внедрении и настройке системы.

Включение платформы в реестр отечественного ПО подтверждает ее соответствие правилам и требованиям российского законодательства.
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.