Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

ReText.AI запустил умный «Синонимайзер»

07 февраля 2023

Благодаря новой функции «Синонимы» пользователи сервиса ReText.AI смогут легко разнообразить любой текст, очистив его от ненужных повторов.  У пользователей появилась возможность не только перефразировать, расширить или сократить исходный текст, но и за счет синонимов, подобранных искусственным интеллектом, избежать перегруженности материала и приблизить его уникальность к 100%.

Синонимайзер работает онлайн и без потери смысла, убирает ненужные и излишние повторы слов, предлагая на выбор подходящие замены. Пользователь сам определяет, что из сгенерированного списка ему подходит больше всего.

Также возможно преобразовать простой материал в экспертный или литературный за счет выбора лексически более сложных синонимов. Это может быть актуально для авторов, работающих по одной теме, но с разными целевыми аудиториями.

«Новая функция дает возможность выбирать варианты синонимов уже после перефразирования искусственным интеллектом и значительно повысить уникальность екстов. Синонимайзер работает бесплатно и быстро, это легкий в использовании онлайн-инструмент, по-настоящему новаторская разработка, которая способна помочь огромному числу пользователей, учитывая, что с текстами в той или иной мере работают все» - рассказала со-основатель сервиса ReText.AI Елена Райтс.

«На этом нововведении мы останавливаться не собираемся. Мы запланировали внедрение функции "Автоформатирования", которая позволит пользователям всего за пару секунд преобразовать текст в соответствии с правильной структурой. Также появится функция, которая объединит все возможности сервиса в одном окне» - дополнила Елена Райтс.
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.