Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

Россияне задумались о карьере

14 февраля 2023

Аналитики Edutoria провели исследование активности своих пользователей в январе 2023 года. Выяснилось, что 46% из них начали курс по осознанному карьерному развитию. 

Среди популярных направлений в январе аналитики отмечают личностный рост, бизнес-образование и дизайн. Рекордным стал курс по осознанному карьерному развитию – почти половина всех заявок (46%) приходится именно на это направление. Курсом заинтересовались только с началом рабочих будней, 9 января. Тем не менее, на момент проведения опроса его завершили 8% пользователей, так как с началом рабочих будней многим сложно придерживаться графика и совмещать работу с изучением новых навыков.
 
Согласно исследованию в первой неделе года прослеживалась позитивная динамика вовлеченности в обучение — на период с 1 по 8 января пришлось 19% всех заявок на образовательные программы.
 
Среди начавших обучение в первый месяц года, 15% уже прошли выбранные курсы до конца. Во время январских каникул этот процент был выше – четверть (25%) пользователей полностью завершили все уроки курса. 
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.