Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

Ozon запустил платформу для внешних разработчиков

21 февраля 2023

Платформа Ozon for Dev объединит разработчиков, которые участвуют в создании и поддержке ИТ-инфраструктуры вокруг маркетплейса. Они смогут быстро разобраться в технических вопросах по интеграции с маркетплейсом и предлагать собственные идеи по развитию сервисов Ozon для внешних ИТ-специалистов. 

Ozon for Dev - информационная платформа для ИТ-специалистов, которые работают с API маркетплейса. На площадке они получат свежую информацию о продуктовых решениях и смогут изучать практические кейсы и участвовать в обучающихмероприятиях с экспертами Ozon.

Платформа Ozon for Dev дает возможность внешним разработчикам общаться друг сдругом и с представителями Ozon. Функционал площадки позволяет обмениваться опытом и найти ответы на технические вопросы. На форуме будет собрана база знаний, которая поможет ИТ-специалистам быстро найти вопрос по интересующей теме. Также разработчикам предлагают оставить обратную связь для подготовки улучшений со стороны Ozon.

Ozon предлагает своим партнерам сервисы по интеграции через API, которые автоматизируют работу с площадкой. Ими пользуются продавцы платформы, рекламные агентства и сторонние логистические компании. На сегодняшний день API-платформы Ozon востребованы среди более 60 тысяч партнеров и разработчиков.
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.