Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

Российское сетевое оборудование N3COM представлено на рынке Беларуси

22 марта 2023

Компания N3COM провела клиентскую конференцию в Минске. На клиентской конференции в Минске компания N3COM, российский производитель сетевого телекоммуникационного оборудования, представила свои решения для белорусского рынка и изложила свое видение будущего сетевых технологий в условиях нового времени.

В мероприятии, которое прошло 15 марта в отеле Ренессанс, приняли участие около 70 представителей белорусских компаний: операторы связи - А1, «Белтелеком», «МТС», «Деловая сеть», Life; интернет-провайдеры - «ГлобалВанБел», FlyNet, NetBerry, Becloud, системные интеграторы – «Профессиональные радиосистемы», «Нэтлэнд», «АВЕКТИС», транспортные и энергетические предприятия – «Гродноэнерго», «Белорусская чигунка» и другие.

На конференции менеджеры N3COM рассказали о стратегии развития компании, а технические эксперты представили продуктовые линейки оборудования. Отдельная презентация была посвящена оборудованию доступа для сетей ШПД GPON. 

Сергей Журавель, директор по развитию бизнеса N3COM рассказал о реализованных проектах компании в России и планах до конца 2023 года. На данный момент успешно завершены ряд проектов по интеграции оборудования N3COM в существующие сети передачи данных, обеспечивается совместимость с установленными ранее решениями других производителей.

Также ведется большое количество пилотных проектов по тестированию оборудования на сетях заказчиков, ключевым требованием которых является предоставление практической экспертизы по миграции и сопровождению проектов. Специалисты N3COM обеспечивают необходимый уровень сервиса и консультаций. 

«Мы понимаем всю важность и сложность развития бизнеса в существующих условиях, но мы заинтересованы в развитии партнерской сети в Беларуси, также мы предполагаем сосредоточить свои усилия на сотрудничестве с операторами связи и корпоративными заказчиками. Нам необходимо не только понять потребности рынка, но и изучить все возможные риски, связанные, например со сложным процессом сертификации оборудования за рубежом», - сказал Сергей Журавель. 

«Проведение клиентской конференции в Минске – это первый шаг по выводу N3COM на рынок Беларуси. Мы видим серьезный интерес к нашей продукции среди операторов и промышленных предприятий. На этой конференции в Минске мы в полной мере ощутили всю важность процесса внедрения доступного оборудования на рынке. Мы стремимся к тому, чтобы бизнес наших клиентов, а также наш собственный, мог продолжать работать с минимальными сбоями в это беспрецедентное время. Нас очень вдохновила обратная связь, которую мы получили от интеграторов, внедряющих сетевые продукты», – сказала Екатерина Сафронова, директор по маркетингу N3COM.
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.