Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Предприятие «Росэлектроники» на 30% увеличит выпуск радиоэлектронной аппаратуры

07 апреля 2023

Концерн «Созвездие» холдинга «Росэлектроника» (входит в Госкорпорацию Ростех) наращивает производственные мощности фабрики радиоэлектронной аппаратуры в связи с возросшим спросом на продукцию в рамках гособоронзаказа и импортозамещения. Это позволит к концу 2023 года увеличить объем производства изделий на 33%.

Для расширения производства фабрики радиоэлектронной аппаратуры Концерн «Созвездие» увеличивает парк оборудования за счет установки новых многофункциональных фрезерных и токарных обрабатывающих центров. Это позволит нарастить объемы производства продукции, обеспечит высокое качество изделий и своевременность поставок.

«В «Созвездии» реализуются программы расширения производственных мощностей, продиктованные возросшими потребностями оборонного комплекса страны. Уже в первом квартале 2023 года объемы производства нашей фабрики увеличились на 27% по сравнению с аналогичным показателем 2022 года. Новое оборудование позволит выполнять работы еще более эффективно и в более сжатые сроки», - заявил генеральный директор управляющей организации Концерна «Созвездие» Сергей Панков.

Источник: Ростех

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.