Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

В новый сервис Softline Universe войдёт «Р7-Офис»

06 июля 2023

ГК Softline включит в свою экосистему прикладного, инфраструктурного программного обеспечения и аппаратных ресурсов Softline Universe российский офисный пакет для совместной работы с документами «Р7-Офис».

ПО от разработчика офисного программного обеспечения АО «Р7» дополнит портфель тесно интегрированных сервисов, программных и аппаратных продуктов Softline Universe, доступных по единой подписке. Решения данной экосистемы могут разворачиваться как по классической On-Premise модели, так и в облаке Softline Cloud. 

В экосистему Softline Universe уже вошли продукты по организации видеоконференций, платформа виртуализации для создания «частотного облака» и другие решения. В будущем она будет пополнится за счёт расширения серверного и сетевого оборудования, различных вариантов ОС и прочими решениями, закрывающими полный спектр потребностей коммерческих бизнес-заказчиков и государственных организаций. Все продукты, включаемые в Softline Universe, принадлежат к числу отечественных разработок и внесены в государственные реестры.

Источник: Softline

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.