Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Компания Nexign перешла на КЭДО от VK

07 июля 2023

Переход на кадровый электронный документооборот (КЭДО) на базе VK HR Tek позволил Nexign ускорить HR-процессы в компании: теперь подписание документов занимает меньше одной минуты. Раньше подписание бумажных документов у каждого сотрудника отнимало около получаса. Интеграция решения заняла два месяца. В Nexign работают около 2000 специалистов, 90% из них — на удаленном или гибридном режиме. Внедрение VK HR Tek позволило компании перевести в цифру 28 кадровых процессов, включая подписание дополнительных соглашений, оформление сотрудников и отпусков.

«С VK HR Tek мы экономим не только временные, но и денежные ресурсы. Раньше на доставку документов мы тратили от 250 000 до 765 000 рублей в год, а бумаги требовалось порядка 40 000 листов. Подписание бумажных документов у каждого сотрудника отнимало около получаса — по нашим подсчетам, это до 300 человеко-дней в год, а речь идет о времени высокооплачиваемых профессионалов. И 125 человеко-дней в год уходило на подготовку, подписание и архивирование документов. Сервис VK HR Tek помог нам оптимизировать ресурсы компании», — отметила Валерия Теняева, директор по управлению персоналом Nexign.

«Для сотрудников важно создавать такие же удобные и простые сервисы, как и те, которыми они пользуются онлайн для своих задач каждый день. Технологии позволяют не только сократить время на рутинные задачи, но и снизить негативное влияние на экологию за счет сокращения использования бумаги. Наш сервис помогает как небольшому бизнесу, так и крупным компаниям — таким, как Nexign», — прокомментировал Михаил Юрьев, директор по развитию HR-сервисов VK Tech.

Источник: VK

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.