Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

«Р7-Офис» планирует до конца года обеспечить бесплатным ПО школы Урала и Дальнего Востока

10 августа 2023

Компания «Р7-Офис» планирует безвозмездно передать лицензии на пакет офисных решений «Р7-Офис» для школ Урала и Дальнего Востока до конца 2023 года. В настоящее время бесплатные лицензии на офисную среду с расширенным функционалом для совместной работы и коммуникации «Р7-Офис» получили школы почти на всей европейской части России.  

Разработчик также передаст в регионы Урала и Дальнего Востока лицензии на офисный пакет для дошкольных общеобразовательных организаций, учреждений для детей-сирот, дополнительного образования, а также среднего профессионального образования.

Преподаватели и учащиеся получат доступ к полнофункциональному и совместимому со всеми популярными форматами пакету офисных программ «Р7-Офис».  

Компания уже не первый год передает лицензии в региональные образовательные учреждения. Это часть её стратегии, которая направлена на популяризацию современных многофункциональных российских IT-решений. Внедрение программы российского вендора в образовательных организациях позволит обеспечить их стабильное функционирование и развитие.

Источник: Р7-Офис

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.