Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

VK Tech масштабирует партнерскую программу для бизнеса

28 сентября 2023

VK Tech запускает единую партнерскую программу для бизнеса. Интеграторы, разработчики, реселлеры смогут развивать технологическую экспертизу, создавать собственные решения на базе инфраструктуры VK и увеличивать доход от ключевых продуктов компании для цифровизации процессов в организациях.

«VK Tech разрабатывает ИТ-решения для бизнеса, включая облачные сервисы, инструменты для корпоративных коммуникаций и решения для оптимизации ключевых процессов в компаниях. Наша задача: выстроить прозрачную партнерскую программу для интеграторов и разработчиков ИТ-решений, чтобы помочь им развивать их бизнес и ускорить цифровизацию компаний в ключевых секторах экономики, — комментирует Павел Гонтарев, управляющий директор VK Tech. — Поэтому мы переходим от точечных программ в рамках отдельных продуктов к единой системе развития партнерского сообщества на базе всех наших решений для бизнеса».

Партнерская программа объединит обучение разработчиков и интеграторов ИТ-решений, маркетинговую поддержку и дополнительные ресурсы для развития рынка. Компании смогут зарабатывать на работе со всеми продуктами VK Tech: от облачных сервисов VK Cloud и инструментов корпоративных коммуникаций VK WorkSpace до решений для управления рисками VK GRC и налогового мониторинга VK Tax Compliance.

Важным фокусом станет внедрение и развитие on-premise решений на базе инфраструктуры заказчиков, а также облачного программного обеспечения как услуги (SaaS). Для подключения к программе необходимо подтвердить экспертизу в работе с технологиями и решениями VK Tech. Статус действует в течение одного года с даты его присвоения. Официальный список аккредитованных партнеров будет доступен на сайте.

Источник: VK

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.