Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Группа «Самолет» внедрит единую информационную систему

28 сентября 2023

Группа компаний «Самолет» и разработчик «Консист Бизнес Групп» (входит в группу ЛАНИТ) совместно с компанией-партнёром GMCS объявили о старте сотрудничества по построению информационной системы для оперативного, управленческого и международного финансового учёта на базе решений ТУРБО ERP и ТУРБО Бюджетирование.

В ходе сотрудничества «Консист Бизнес Групп» реализует стратегический ИТ-проект с использованием программных продуктов из линейки ТУРБО, которые сформируют учетную систему для группы «Самолет». На базе решений ТУРБО будет построена единая система для ведения оперативного, управленческого финансового учёта, а также учёта по международным стандартам финансовой отчетности (МСФО).

В контур проекта будут вовлечены девять бизнес-юнитов группы. В рамках внедрения ТУРБО ERP планируется интеграция с 25 информационными системами компании, охватывающими процессы ведения хода строительства, проведения тендеров и закупок, управления продажами, корпоративного хранилища данных и др. Планируется, что будущая система будет обрабатывать около трех миллионов документов в год с органическим ростом согласно бизнес-планам компании «Самолет».

Источник: ЛАНИТ

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.