Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

«АгроГард» перешел на МойОфис

17 октября 2023

«АгроГард» приобрел продукты МойОфис для внедрения в головном офисе и 14 дочерних предприятий. Поставка 600 лицензий «МойОфис Профессиональный 2» состоялась в рамках программы «Агрогард» по переходу на отечественное программное обеспечение. Системным интегратором проекта стала ИТ-компания «Портал-Юг».

Организация тщательно исследовала рынок, прежде чем принять решение о закупке продуктов МойОфис. В частности, заказчику требовались почтовый сервер и почтовый клиент, функциональные мобильные, настольные и веб-приложения. Кроме того, «АгроГард» было важно, чтобы ПО было полностью разработано в России и позволяло организовать работу в собственном облачном пространстве без риска попасть под ограничения регуляторов или сервис-провайдеров. 

«МойОфис Профессиональный 2» устроил «АгроГард» по части всех требований, и организация приобрела лицензии продукта сроком на три года с последующим переоформлением в лицензии без ограничения срока действия. Внедрение лицензий запланировано на 2024 год. 

«Мы выбрали решения МойОфис за их функциональность, доступную стоимость, гибкие настройки и легкость в освоении. Эти программные продукты позволят нам отказаться от иностранных офисных решений, увеличить скорость работы документов и привести коммуникацию внутри наших департаментов к единому стандарту», – сказал генеральный директора АО «АгроГард» Царёв Павел Павлович.

«Мы замечаем рост спроса на импортонезависимое, безопасное ПО во всех секторах экономики, в том числе в сельском хозяйстве. Ранее на наше ПО уже перешла компания «АСБ-Агро», один из крупнейших поставщиков сельскохозяйственной продукции в Северо-Кавказском и Южном федеральных округах», – добавил Александр Иванников, коммерческий директор МойОфис.

Источник: МойОфис

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.