Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Иннодата зарегистрировала в Роспатенте платформу «ML Фаб»

11 декабря 2023

Компания «Иннодата» зарегистрировала в Роспатенте «ML Фаб» –D/MLOps-платформу, объединяющую инструменты управления качеством данных и средства автоматизации жизненного цикла моделей машинного обучения.

D/MLOps-платформа «ML Фаб» предназначена для управления жизненным циклом моделей машинного обучения и данных для них. Инструменты Data Governance, интегрированные со средой разработки ML-моделей, позволяют специалистам Data-science и бизнес-аналитикам быстрее находить необходимые данные и обмениваться результатами анализа.
 
Возможности ML Фаб обеспечены функциональностью многих OpenSource-компонент, служащих для создания пайплайнов данных, хранения и версионирования датасетов, создания и тестирования моделей машинного обучения, создания и публикации веб-сервисов на их основе, мониторинга опубликованных сервисов, визуализации метрик качества моделей, хранения и версионирования кода моделей, а также экспериментов по их обучению.

 Платформа развертывается в программной среде Kubernetes с помощью авторского кода, выполняющего установку и настройку всех необходимых компонент платформы из единого репозитория. Доступ пользователей платформы производится через веб-браузер.

Источник: Иннодата

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.