Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

«Инферит» и «Киберпротект» подписали соглашение о технологическом партнерстве

18 декабря 2023

Двухъюнитовые серверы Inferit RS208 российского ИТ-вендора «Инферит» прошли тестирование с решением «Кибер Инфраструктура» разработчика ПО для защиты данных «Киберпротект». ИТ-вендор и разработчик ПО подписали соглашение о технологическом партнёрстве. 

«Мы рады объявить о заключении технологического партнерства с разработчиком ПО для защиты данных – компанией "Киберпротект", продукты которой включены в Реестр российского ПО Минцифры России. Партнёрство позволит нам предлагать клиентам решения, основанные на двухъюнитовых серверах Inferit RS208 и продукте “Кибер Инфраструктура” для хранения любых видов данных», — отметил Евгений Козлов, директор «Инферит Техника», подразделение вендора «Инферит» по производству компьютерной техники и серверного оборудования.

«”Инферит” одними из первых увидел запрос рынка на готовые программно-аппаратные комплексы. Благодаря ПАКу Inferit RS208 с Кибер Инфраструктурой, заказчик получит готовое решение под ключ для построения инфраструктуры», — сказала Наталья Логачева, руководитель облачных и партнерских продаж компании «Киберпротект». 

 

Источник: Softline

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.