Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

СберТех и «1С» помогут бизнесу заменить зарубежные решения для управления бизнес-процессами

19 марта 2024

 СберТех и Фирма «1С» успешно завершили тестовые испытания по взаимодействию своих флагманских продуктов Platform V Pangolin SE и платформы «1С:Предприятие». Совместное применение решений позволяет использовать их для построения высоконагруженных систем.

Все версии Platform V Pangolin SE (начиная с 5.3.2) полностью совместимы с платформой «1С:Предприятие» (начиная с версии 8.3.23). Интеграция продуктов при создании ИТ-решений обеспечит компаниям надежный российский технологический стек для управления бизнес-процессами, а также эффективную обработку и хранение больших объёмов данных. Platform V Pangolin SE содержит расширения и доработки в ядре, которые учитывают специфику платформы «1С:Предприятие» и обеспечивают высокие показатели производительности и доступности.

Максим Тятюшев, генеральный директор СберТеха: «В партнерстве с «1С» мы помогаем российским компаниям импортозамещать зарубежное ПО для работы с данными. Платформа «1С:Предприятие» — самое распространенное решение для автоматизации процессов документооборота, ведения бухгалтерского учёта и управления предприятием. Использование платформы совместно с Platform V Pangolin SE обеспечит компаниям надёжный российский техстек и стабильную работу высоконагруженных систем». 

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.