Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

C3 Solutions запустил производство собственной линейки прецизионных кондиционеров для ЦОДов

19 марта 2024

Новое оборудование разработано для эффективного управления ИТ-микроклиматом в дата-центрах и на предприятиях и ориентировано на крупные коммерческие, государственные и корпоративные ЦОДы, а также организации, работающие в критически важных сферах жизнедеятельности.

Линейка ИТ-кондиционеров C3 Solutions включает три типа решений:
  • прецизионные кондиционеры воздуха внутрирядного типа для установки внутри ряда ИТ-стоек с явной холодильной мощностью от 12,5 до 62,7 кВт;
  • прецизионные кондиционеры воздуха шкафного типа для установки по периметру помещения с явной холодильной мощностью от 4,9 до 108 кВт;
  • прецизионные кондиционеры воздуха встроенного типа для установки внутрь ИТ-стойки с явной холодильной мощностью от 3,7 до 12,5 кВт.
Решения рассчитаны на работу в режиме 24х7х365 с полезным сроком эксплуатации в 10 лет. Модели соответствуют требованиям директивы ASHRAE по микроклимату в ЦОД. Для большинства моделей доступна замена стандартного внешнего блока на компактный V-образный и система фреонового фрикулинга.

Запасные части, инструменты и принадлежности (ЗИП) находятся на складах вендора, что позволяет оперативно и качественно поставить или заменить необходимые детали. По словам Андрея Штонды, руководителя департамента развития продуктовых направлений C3 Solutions, в скором времени компания рассчитывает максимально локализовать производство кондиционеров в России.

Источник: С3 Solutions

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.