| Рубрикатор | ![]() |
![]() |
| Все новости | ![]() |
Кадры | ![]() |
![]() |
29.04.2026
«Россети» и «Росатом» подготовят совместную дорожную карту
В Москве в Музее «Атом» на ВДНХ впервые прошла стратегическая сессия Группы «Россети» и Государственной корпорации «Росатом». Результатом сессии станет дорожная карта, которую планируется подписать в ближайшее время, где будут закреплены перспективные направления совместной работы, направленные на реализацию новых проектов в России и за рубежом.
15.04.2026
Искусственный интеллект перестает быть узкой компетенцией
Работодатели в Москве все чаще ищут специалистов, которые умеют работать с искусственным интеллектом (ИИ). Из отдельной специализации ИИ постепенно превращается в сквозной навык, обязательный для специалистов в самых разных
областях.
03.04.2026
Сергей Ляджин назначен техническим директором VK
На позиции СТО Сергей будет отвечать за масштабирование ключевых технологических решений VK. В новой роли он объединит команды разработки в нескольких направлениях, включая социальные платформы, медиаконтент, облачную инфраструктуру, технологии рекламы и генеративного ИИ.
















