Rambler's Top100
Блоги Петр ДИДЕНКО

Мелкие прелести

  20 января 2014 Страница персоны
Вот, кстати, что классно устроено в этом мире, так это то, что в ресторане или кафе с официантами, как бы много народа не было, всё что ты слопал в конце аккуратно посчитают ;-). И что эта система работает довольно надёжно и что не надо ничего проверять. Впрочем, по поводу последнего не уверен, но давно не было желания ничего пересчитывать.

Простая вещь, но если бы это не работало нормально, то представьте сколько лишних проблем это бы всем приносило... Ошибаться может человек, который делает счёт, но сейчас существует много различных программ, которые ему в этом помогают. Самая распространённая у нас, насколько я знаю - R-Keeper. Ещё есть всякие штуки типа iiko итд.

Ещё вас могут обманывать намеренно, но тоже в подавляющем большинстве случаев этого не делают - проблем, если обман вскроется, будет столько, что проще этого не делать. Ну, еще остаётся условно разбавлять пиво и я периодически слышу что-то такое, но  всё-таки это кажется скорее преувеличением людей с фантазией. Короче, система работает хорошо и мы этого не замечаем. Но всё равно, чудо же, не? :-)

 

Источник: Блог Петра Диденко

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.