Rambler's Top100
Блоги Петр ДИДЕНКО

Готовиться к завтра

  21 февраля 2014 Страница персоны
Сижу на конференции Finnext 2014, где обсуждается как трансформируются банки и какое их, а также их преследователей и последователей ждёт будущее. Создаётся впечатление, что, скажем, подавляющее большинством представляемых тут сегодня иноваций будут через пару лет совершенно никому ненужны и абсолютно неуспешны. Всё как на любой стартап-тусовке. Но красиво.

И думается, что самое главное тут - это не то, будет ли тот или иной проект или банковский продукт успешен. Важно то, что здесь присутствуют люди, которые учатся. Учатся как на своих, так и на чужих ошибках. Большинство проектов кажутся наивными, а их ошибки совершенно предсказуемыми, но откуда мы знаем, что будет дальше?

Эти люди сегодня получают возможности супер-активно придумывать новое и, самое главное, общаться с клиентами каждый день, разбираться в их, клиентов, жизни и проблемах и выдавать решения, которые клиентам ... Ок, сегодня не нужны. Но в тесном взаимодействии рождаются новые идеи и знания и совершенно неважно с чем там эти люди выступают сегодня и о чём думают.

Всё будет завтра ;-) Надо к этому  "завтра" готовиться прямо сейчас и не бояться ошибок и грязной работы. Очень круто всё это.

 

Источник: Блог Петра Диденко

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.