Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новинки

Intel и LSI разрабатывыают RAID-технологию Treemont

10 апреля 2008

Intel и LSI заключили долговременное стратегическое соглашение, цель которого – разработка технологий защиты данных на основе технологии RAID для будущих серверов и рабочих станций на базе платформы с процессорами Xeon.

Этот технический проект объединяет технологию RAID следующего поколения под кодовым наименованием Treemont, разработанную Intel, и известное программное обеспечение LSI MegaRAID. Данный тандем способен вывести дисковые массивы RAID на новый уровень и получить дополнительные преимущества, поскольку поддерживает самые передовые технологии защиты жизненно важных деловых данных на платформах Intel для серверов и рабочих станций.


Технология Treemont – это открытая архитектура, основанная на разработках Intel, таких как многоядерные вычисления, виртуализация, аппаратная поддержка RAID и интерфейсы передачи данных. Эта новая архитектура позволяет оптимизировать производительность и защиту данных, при этом передовые решения на основе технологии RAID становятся доступными для компаний любого размера.


ПО LSI MegaRAID обеспечивает надежную защиту данных и высокий уровень готовности, предотвращение сбоев и восстановление информации, необходимой для ведения бизнеса. Благодаря поддержке архитектуры Treemont программное обеспечение MegaRAID станет доступным для постоянно расширяющегося ассортимента серверов и рабочих станций с архитектурой Intel.

Источник: CyberSecurity

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.